Интеллектуальная игра «Литературные знатоки»

Командная викторина для знатоков литературного богатства России и мира в духе популярной мозгобойни. В игре могут принять участие команды от 2 до 7 человек. Количество команд-участников ограничено. Регистрироваться необходимо одному представителю от команды, бронируя билеты по количеству участников. 

Искусство и культура 12+

Командная викторина для истинных знатоков литературного богатства России и мира в духе популярной мозгобойни. Вопросы построены так, что в игре смогут принять участие и  литературоведы и начинающие читатели. В первую очередь, мы хотим, чтобы вы провели хорошо время и получили удовольствие от игры! А также проверили свою литературную эрудицию, логику и сообразительность, и, возможно, узнали что-то новое. Победителей ждут призы. 

В игре могут принять участие команды от 2 до 7 человек. Количество команд-участников ограничено. Регистрироваться необходимо одному представителю от команды, бронируя билеты по количеству участников. 

Участие в игре бесплатное.

Игра будет проходить в рамках межрегионального литературного фестиваля "Читай, страна огромная!", на котором вас ждут интересные встречи и знакомства.

ВНИМНИЕ! В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой могут быть изменения в дате и формате проведения мероприятия.

Поделиться:

1030 дней назад
3 июля 2021 16:00–18:00

Екатеринбург
улица Академика Бардина, дом 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов